Thomas Riemer

Geschäftsführer

03971 2092-0

t.riemer@gwa-anklam.de

 

 


 

Beatrix Wittmann-Stifft

Geschäftsführerin

03971 2092-0

b.wittmann-stifft@gwa-anklam.de

 

Beatrix Witmann-Stifft

 


 

Madeleine Krupke

Assistenz der Geschäftsführung

03971 2092-12

m.krupke@gwa-anklam.de

 

Assistentin der Geschäftsführung

Anne-Marie May-Gurisch
Abteilungsleiterin
03971 2092-17

a.may-gurisch@gwa-anklam.de

 

 


 

Kerstin Matz
Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft
03971 2092-14

k.matz@gwa-anklam.de

 

 


 

Solveig Rogalski
Wohnungsvermittlerin
03971 2092-20

s.rogalski@gwa-anklam.de

 

 


 

Marlies Stoldt
Sachbearbeiterin
03971 2092-15

m.stoldt@gwa-anklam.de

 

 


 

Klara Riemann
Sachbearbeiterin
03971 2092-42

k.riemann@gwa-anklam.de

 

 


 

Anett Domscheidt
Sachbearbeiterin
03971 2092-23

a.domscheidt@gwa-anklam.de

 

 


 

Sabine Dollerschell
Sachbearbeiterin
03971 2092-26

s.dollerschell@gwa-anklam.de

 

 


 

Claudia Müller
Sachbearbeiterin
03971 2092-28

c.mueller@gwa-anklam.de

 

 


 

Vanessa Anklam
Sachbearbeiterin

03971 2092-38

v.anklam@gwa-anklam.de

 

 


 

Ronald Schwarz
Teamleiter Hauswarte
03971 2092-23

r.schwarz@gwa-anklam.de

 

 


 

Nils Gütschow
Hauswart
03971 2092-40

n.guetschow@gwa-anklam.de

 

 


 

Olaf Lemcke
Haus- und Objektwart Flugplatz
0172 7254409

o.lemcke@gwa-anklam.de

 

Olaf Lemcke

 


 

Detlef Beutler
Hauswart
03971 2092-15

d.beutler@gwa-anklam.de

 

 


 

Michael Lassak

Hausmeister

 

 


 

Ortwin Bartikowski

Hallenwart Mehrzweckhalle

03971 293235

 

 


 

Thomas Kock

Hallenwart Mehrzweckhalle

03971 210240

t.kock@gwa-anklam.de

 

 

Jens Kiel

Abteilungseiter und Prokurist

03971 2092-32

j.kiel@gwa-anklam.de

 

Jens Kiel

 


 

Volkmar Hoth

Mitarbeiter Heizhaus

03971 210240

v.hoth@gwa-anklam.de

 

 


 

Dirk Obernier

Mitarbeiter Heizhaus

03971 210240

d.obernier@gwa-anklam.de

 

 

Martina Meyer

Abteilungsleiterin

03971 2092-29

m.meyer@gwa-anklam.de

 

 


 

Michael Engel

Sachbearbeiter

03971 2092-36

m.engel@gwa-anklam.de

 

 


 

Hartmut Lutz

Sachbearbeiter

03971 2092-25

h.lutz@gwa-anklam.de

 

 


 

Peter Friedrich Ziech
Sachbearbeiter
03971 2092-30
p.ziech@gwa-anklam.de

 

 


 

Siegfried Werner

Maler

 

 


 

Henryk Giermann

Maler

 

 


 

Thomas Zargus

Handwerker

 

Katja Gaedtke
Sachbearbeiterin
03971 2092-11

k.gaedtke@gwa-anklam.de

 

 


 

Lisa Buchholz
Sachbearbeiterin
03971 2092-24

l.buchholz@gwa-anklam.de

 

 


 

Michael Staatz
Sachbearbeiter
03971 2092-41

m.staatz@gwa-anklam.de

 

 


 

Frank Pulow
Sachbearbeiter

 

 

Anke Weigle

Abteilungsleiterin

03971 2092-34

a.weigle@gwa-anklam.de

 

Anke Weigle

 


 

Vilja Fiedelmann

Datenverarbeitung

03971 2092-18

v.fiedelmann@gwa-anklam.de

 

 


 

Frau Redies

Sachbearbeiterin

03971 2092-40

r.redies@gwa-anklam.de

 

 


 

Andreas Motzeck

03971 2092-16

a.motzeck@gwa-anklam.de

 
 

 

Anne-Marie Giese

Sachbearbeiterin

03971 2092-18

a.giese@gwa-anklam.de

 

 

Andreas Meenke

Mitarbeiter

03971 2092-39

a.meenke@gwa-anklam.de

 

Andreas Meenke

Daniela Stuka
Sachbearbeiterin
03971 2092-27
d.stuka@gwa-anklam.de

 

Nico Wolframm

Auszubildender

 

 


 

Marie Charlot Schuchardt

Auszubildende